Ensemble de bijoux en métal et argent 925... - Lot 67 - Doutrebente

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ensemble de bijoux en métal et argent 925 millièmes partiellement émaillé et orné de pierres fines et pierres d'imitation comprenant : colliers; pendentifs; broches et motifs. (Accidents et manques). Poids brut total: 391 g
Mes ordres d'achat