Deux broches en or 750 millièmes et argent 925 millièmes à d - Lot 66

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Deux broches en or 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor d'agrafes ou de bouquet de fleurs, chacune ornée de diamants. Poids brut: 11,9 g