Ensemble en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 63 - Doutrebente

Lot 63
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Ensemble en or 750 millièmes comprenant: deux alliances (tour de doigt: 57. 5 et 58. 5) et deux alliances entièrement serties de diamants ronds (tour de doigt: 49 & 50) dont une en platine 850 millièmes. (Manque trois diamants). Poids brut: 12,1 g
Mes ordres d'achat