Ensemble de six épingles de cravate et un... - Lot 62 - Doutrebente

Lot 62
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble de six épingles de cravate et un collier articulé en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 10. 2 g. (Manques). On y joint deux épingles et un collier avec un pendentif en métal.
Mes ordres d'achat