Deux broches en or jaune 750 millièmes ajouré, une ornée d'u - Lot 61

Lot 61
Estimation :
170 - 250 EUR
Result : 260EUR
Deux broches en or jaune 750 millièmes ajouré, une ornée d'une perle de culture et pierres de synthèse rouge. Poids brut: 9,6 g. (Accidents).