Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné de pierres d - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné de pierres d'imitation et pierres fines de forme ronde. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 5,1 g