Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes,... - Lot 55 - Doutrebente

Lot 55
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons à décor de noeuds et ornés de trois perles d'imitation et deux saphirs cabochon alternés. Longueur: 17 cm - Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat