Ensemble de cinq bagues en or gris 750 millièmes,... - Lot 45 - Doutrebente

Lot 45
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de cinq bagues en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'une ligne de rubis, saphirs, pierres rouges ou bleues, chrysoprase ou diamants ronds. Tour de doigt: env 48-49 mm - Poids brut: 7,4 g. (Egrisures)
Mes ordres d'achat