BAUME & MERCIER, signé.

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
BAUME & MERCIER, signé.
Montre bracelet de dame en métal et métal doré, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante, mouvement à quartz. (Usures - prévoir révision - sans garantie)
Mes ordres d'achat