Pendentif «croix» en or jaune 750 millièmes orné de grenats - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Pendentif «croix» en or jaune 750 millièmes orné de grenats sur clinquant. Hauteur: 6 cm - Poids brut: 4,4 g. (Egrisures, bosses et sertissage à revoir).