Ensemble de bijoux fantaisie en métal ornés... - Lot 41 - Doutrebente

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ensemble de bijoux fantaisie en métal ornés de pierres d'imitation comprenant: broches; pierres sur papier; pendentifs; boutons de manchette. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat