Lot de bijoux en métal comprenant: broches; micro-mosaïque; - Lot 40

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 050EUR
Lot de bijoux en métal comprenant: broches; micro-mosaïque; bracelets et collier. (Accidents et manques)