Ensemble de bijoux en métal, argent 925 millièmes... - Lot 39 - Doutrebente

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de bijoux en métal, argent 925 millièmes et or 750 millièmes orné de pierres rouges et grenats comprenant: bracelet et collier articulés; broche; pendentif médaillon ouvrant et bague. Poids brut total: 60,4 g. (Accidents, transformations et usures)
Mes ordres d'achat