Collier articulé à décor de torsade et orné... - Lot 37 - Doutrebente

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Collier articulé à décor de torsade et orné de six perles de culture. Longueur: 49,3 cm - Poids brut: 6. 0 g
Mes ordres d'achat