Broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage, le ce - Lot 36

Lot 36
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 210EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage, le centre mobile en argent 925 millièmes orné de diamants taillés en rose. Hauteur: 3 cm - Poids brut: 9,3 g. (Accident à la monture)