Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 36 - Doutrebente

Lot 36
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage, le centre mobile en argent 925 millièmes orné de diamants taillés en rose. Hauteur: 3 cm - Poids brut: 9,3 g. (Accident à la monture)
Mes ordres d'achat