Ensemble de trois colliers de perles de culture... - Lot 34 - Doutrebente

Lot 34
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de trois colliers de perles de culture choker ou en chute, les fermoirs en or jaune 585 et 750 millièmes. Diamètre: 2. 50/3. 00 à 7. 00/7. 50 mm. Longueurs: 41. 5 - 49 et 62 cm. Poids brut total: 68,7 g
Mes ordres d'achat