Pendentif en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 30 - Doutrebente

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de feuillages orné de diamants taillés en rose et retenant une soufflure de perle percée. Hauteur: 4,5 cm - Poids brut: 11,8 g. (Manque deux diamants)
Mes ordres d'achat