Ensemble de deux bijoux en métal et verre... - Lot 22 - Doutrebente

Lot 22
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de deux bijoux en métal et verre gravé ou uni comprenant : une broche et un pendentif coeur avec un cordonnet. Signé LALIQUE sur les deux bijoux. (Accident à la broche)
Mes ordres d'achat