Bracelet trois rangs de perles de culture,... - Lot 20 - Doutrebente

Lot 20
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet trois rangs de perles de culture, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre: 5. 00/5. 50 mm. Longueur: 16,8 cm - Poids brut: 19,9 g
Mes ordres d'achat