Ensemble de trois stylos à bille, mine ou... - Lot 11 - Doutrebente

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de trois stylos à bille, mine ou plume, laqué ou métal doré. Signés Montblanc pour deux. Signé Must de Cartier pour un. Avec deux étuis. (Usures)
Mes ordres d'achat