Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre - Lot 8

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation de couleur blanche. (Egrisures). Tour de doigt: 48. 5 - Poids brut: 3,7 g