Epingle de cravate en argent 925 millièmes, l'extrémité orné - Lot 1

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Epingle de cravate en argent 925 millièmes, l'extrémité ornée d'un disque de lapis-lazuli. Hauteur: 9 cm - Poids brut: 4,5 g. (Traces de réparations)