PETITE TABLE CONSOLE en placage d'acajou,... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
PETITE TABLE CONSOLE en placage d'acajou, à un tiroir en ceinture, les quatre montants en pilastre posés sur une base en plinthe, le plateau de petit granit belge. Début XIXe siècle. Fentes et petits accidents. H. 80 - L. 63,5 cm
Mes ordres d'achat