PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou,... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou, à dossier enroulé, supports d'accotoirs en colonnette et pieds antérieurs fuselés et bagués. Époque Directoire. H. 87 - L. 59 cm
Mes ordres d'achat