MEUBLE D'ENTRE-DEUX en placage de bois de... - Lot 148 - Doutrebente

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 41 000EUR
MEUBLE D'ENTRE-DEUX en placage de bois de rose et bois teintés, à deux battants encadrés de pilastres et une rangée de deux tiroirs. Épais plateau de marbre Levanto vert. Époque Louis XVI. Transformations, restaurations, accidents. H. 99,5 - L. 143,5 - P. 61,5 cm
Mes ordres d'achat