LARGE CONSOLE DEMI-LUNE en acajou et placage... - Lot 143 - Doutrebente

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 100EUR
LARGE CONSOLE DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou, le tiroir central encadré de deux tiroirs pivotant, les quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés, réunis par un plateau d'entrejambe. Dessus de marbre blanc veiné gris. Fin de l'époque Louis XVI. Légers accidents. H. 92 - L. 134 - P. 48,5 cm
Mes ordres d'achat