PETITE COMMODE DEMI-LUNE en placage de noyer,... - Lot 138 - Doutrebente

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 750EUR
PETITE COMMODE DEMI-LUNE en placage de noyer, à frises de joncs rubanés et fleuris en bois teintés et ombrés, les trois tiroirs de la façade encadrés de battants. Plateau de marbre gris rapporté. Pieds gaine. Travail étranger XVIIIe-XIXe siècle. Légères restaurations. H. 84 - L. 65 cm
Mes ordres d'achat