VITRINE-BIBLIOTHÈQUE en placage de bois de... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
VITRINE-BIBLIOTHÈQUE en placage de bois de rose, filets et bronzes dorés en encadrement, les deux battants vitrés en partie supérieure, la corniche en doucine. Style Transition, seconde moitié du XIXe siècle. Légers accidents. H. 153 - L. 93 cm
Mes ordres d'achat