PETIT BUREAU DE PENTE toutes faces, en placage... - Lot 118 - Doutrebente

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
PETIT BUREAU DE PENTE toutes faces, en placage de bois de rose, l'abattant doublé d'un cuir chiffré, découvrant un plateau coulissant muni d'un rangement et un serre-papiers en gradin. Écran coulissant actionné par deux boutons latéraux. Style Louis XV. Manque un sabot. H. 85 - L. 75 cm
Mes ordres d'achat