PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou ramagé,... - Lot 103 - Doutrebente

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou ramagé, le cadran d'émail de Mollien à Paris, le balancier compensé. Époque Restauration. H. 48 - L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat