PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré et cristaux,... - Lot 93 - Doutrebente

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 850EUR
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré et cristaux, à 6 bras de lumière, couronnées par un poignard. Style Louis XVI. Quelques accidents et manques. H. 77 - L. 42 cm
Mes ordres d'achat