GRAND MIROIR en bois sculpté et doré, le... - Lot 88 - Doutrebente

Lot 88
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
GRAND MIROIR en bois sculpté et doré, le fronton à large cartouche uni, les traverses à parecloses découpées en arbalète, soulignées de crosses feuillagées et fleuries. Époque Transition. Accidents, manques et restaurations, la glace rapportée. H. 218 - L. 124 cm
Mes ordres d'achat