GRAND CARTEL et son support en vernis Martin,... - Lot 84 - Doutrebente

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
GRAND CARTEL et son support en vernis Martin, à décor de scènes galantes et de fleurs sur fond vieil or et rouge cuivré. Ornementation de bronzes dorés (l'un portant un grand monogramme "AB"). Style Louis XV, vers 1900. H. 137 - L. 58 - P. 23 cm
Mes ordres d'achat