COLONNE tronquée formant sellette, en marbre... - Lot 80 - Doutrebente

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
COLONNE tronquée formant sellette, en marbre Levanto rouge, sur une base moulurée. Éclats. H. 111 cm - Ø. 43 cm
Mes ordres d'achat