Dans le goût de Pierre MIGNARD (1612-1695)

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Femme à mi-corps, vêtue à l'antique Grande miniature ovale sur ivoire, du XIXe siècle. H. 13,5 x 11 cm (vue) Cadre en bois finement sculpté et doré, du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat