Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 67
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 60 000EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
L'Opéra, vers 1946 Gouache, signée en bas vers la gauche. 48,5 x 63,5 cm Bibliographie: Figurera dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Raoul Dufy actuellement en préparation par Fanny Guillon Laffaille. Un certificat de Fanny Guillon Laffaille N° A 93-830 en date du 16 juin 1993 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat