Benjamin Eugène FICHEL 1826-1895

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
A la taverne, 1885 Huile sur panneau, signée et datée vers le bas et vers la gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat