PERIGNON Alexis Joseph Paris 1806 - 1882

Lot 53
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Portrait de femme assise, un éventail dans sa main gauche Huile sur toile de forme ovale Signé en bas à gauche et daté 1862 H. 100 - L. 78 cm
Mes ordres d'achat