ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait de Marie Berthelot de Baye, comtesse de Girardin Bregy, assise, un petit bouquet de rose dans la main droite. Huile sur toile Armoiries et légende en haut à gauche H. 115 - L. 90 cm
Mes ordres d'achat