ECOLE FRANCAISE Vers 1800

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1800
Portrait d'une mère et de son jeune enfant dans un parc, enveloppée dans un grand drapé rouge à motif fleuri. Huile sur toile (Rentoilage; restaurations) H. 114 - L. 98,5 cm
Mes ordres d'achat