VERNET Claude-Joseph 1714 - 1789

Lot 45
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Tempête et scène de naufrage le long des côtes Huile sur toile (Rentoilage; petites restaurations) Signé et daté en bas à gauche: J. Vernet 1768 H. 59 - L. 95,5 cm
Mes ordres d'achat