GARNIER Michel 1753 - 1814

Lot 42
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 165 000EUR
GARNIER Michel 1753 - 1814
Le passage du ruisseau On lit parmi les affiches collées sur le mur: «Académie de musique / Armide / Opéra» Signé et daté en bas à droite Michel Garnier 1791 H. 46 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat