ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Quatre éléments de paravent: 1 - Les deux perroquets; 2 - Le paon sous la vasque fleurie; 3 - La vasque de fleurs sur un entablement de pierre; 4 - Fruits et fleurs. Huile sur toile. Cintré dans la partie supérieure (Quelques restaurations) H. 185,5 - L. 62 cm L'ensemble:
Mes ordres d'achat