ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paysage de campagne au torrent avec de petits villageois au repos Huile sur toile de forme chantournée. H. 65 - L. 106,5 cm Cadre en bois sculpté à décor de coquille
Mes ordres d'achat