AERT Van der NEER Amsterdam 1603/04 - 1677

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Rue de village longeant une église avec une carriole de villageois et des paysans Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Quelques restaurations) Signé en bas à droite du monogramme; daté à gauche au revers de la carriole: 16 / 4 (...) H.47 - L. 69,5 cm
Mes ordres d'achat