STEEN Jan Leyde 1626 - 1679

Lot 29
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 88 000EUR
STEEN Jan Leyde 1626 - 1679
Le médecin de village dit aussi l'opération de la jambe. Huile sur panneau. Chêne (Petites usures dans la partie inférieure) Signé en bas à droite. H. 39 - L. 30,7 cm
Mes ordres d'achat