WILLAERTS Isaac Utrecht 1620 - id.; 1693

Lot 28
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Scène de port avec voiliers dans la rade et marchands de poissons Huile sur panneau. Chêne (petits éclats et ancien vernis jaune) Signé en bas à droite: I Willaerts H. 62 - L. 86 cm
Mes ordres d'achat