SENAVE Jacques-Albert Loo 1758 - Paris 1829

Lot 27
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
1 - Scène de vie familiale avec l'arrivée du colporteur Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1792 H. 53,5 - L. 65 cm 2 - Scène de la vie familiale avec le colporteur d'images Huile sur toile (petits éclats dans la partie inférieure) Signé en bas à gauche et daté 1792 H. 53,5 - L. 65 cm La paire:
Mes ordres d'achat