ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 25
Estimation :
10000 - 12000 EUR
1 - Guirlande de fleurs avec Vierge à l'Enfant Jésus et saint Jean-Baptiste enfant. Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Deux petits éléments de renfort; petits éclats; quelques restaurations) H. 63,5 - L. 43,5 cm 2 - Guirlande de fleurs avec Vierge à l'Enfant Jésus sur fond de paysage. Huile sur panneau. Parquetage (Petits éclats; quelques restaurations) H. 65 - L. 43,5 cm La paire:
Mes ordres d'achat